+7916 755 0081 Иван


Массажист во время работы с клиентом не подходит к телефону! Если Ваш звонок остался без ответа - перезвоните немного позже или ожидайте, Вам перезвонят.

Массажные кабинеты в Москве

Массажные кабинеты в Москве

БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ (рекомендации)


Прежде, чем приступать к каким либо антицеллюлитным процедурам, для себя необходимо уяснить, что никакие обертывания не принесут пользы, если вы не исправите свой рацион  питания. И разговор идет не о подсчете калорий, а лишь об изменении качества продуктов питания. Во-первых, употребляйте как можно меньше продуктов, содержащих дрожжи (хлеб, пиво, любое дрожжевое тесто, соевый соус, бальзамический уксус). Во-вторых, сократите потребление сахара  и сахаросодержащих изделий, которые лучше заместить медом и сухофруктами. В-третьих, исключите черный чай и кофе. 
Также:
- Прекратите курить и потреблять спиртные напитки. 
- Побольше позитивных мыслей и оптимизма. Как можно чаще улыбайтесь, и если нет настроения - поднимайте его исскуственно (анекдоты, комедии...). 
- Визуализация и настрой. Повторяйте каждый день: я сжигатель жиров, и представляйте у себя над головой факе в котором сгорает ненавистный целлюлит.
- Каждое утро начинайте с улыбки и 7 приседаний, дальше, 5 минутное растирание сухой щеткой и контрастный душ (завершаем прохладной водой).
- Раз в неделю -  пилинг. Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической техники — улучшить внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи. Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу.
- Антицеллюлитный массаж — эффективный метод воздействия на проблемные участки. В последнее время приобрел огромную популярность. Стимулирует рост эластина и коллагена, улучшает циркуляцию крови, сокращает количество жировых клеток в организме. Делает мышцы более упругими.
Данный метод может выводить из организма даже шлаки и вредные вещества. Если проводить его в профилактических целях, то можно не только избавиться от целлюлита, но еще и восстановить обмен веществ.
Антицеллюлитный массаж стимулирует развитие эластина и коллагена, улучшает циркуляцию и обеспечивает естественный лимфодренаж, в результате чего в организме сокращается количество жировых клеток. Массаж делает мышцы крепкими и упругими.
Целлюлит образовывается в местах с нарушенным крово и лимфообращением. Методика антицеллюлитного массажа и направлена на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов. Под воздействием массажа возникает особое электромагнитное поле, которое заставляет клетки организма активно работать.
- Кроме массажа, проводятся разнообразные процедуры: вакуумный массаж, медовый массаж, разнообразные обертывания и бинтования.
Все эти процедуры принесут не только видимый результат, но и выделяются эндорфины, так называемые гормоны счастья. И, как следствие, улучшается настроение и происходит общее расслабление тела, с успокоительным эффектом.