+7916 755 0081 Иван


Массажист во время работы с клиентом не подходит к телефону! Если Ваш звонок остался без ответа - перезвоните немного позже или ожидайте, Вам перезвонят.

Массажные кабинеты в Москве

Массажные кабинеты в Москве

ОТЗЫВЫ



1.
Елена
Попробовала сходить по рекомендации знакомой!Так как на работе мало двигаюсь начались проблемы с шеей, поясницей. С первых минут общения понятно что с Вами работает МАСТЕР своего дела, и просто очень позитивный и приятный человек. Уже после первого массажа был отличный результат, улучшились сон и самочувствие и я прошла курс массажа.Потом уже как профилактика раз, два в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО!:)))Очень рекомендую ВСЕМ :)Иван, а Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за здоровье и позитив ! -- 
2.
Наташа
Это не забываемое впечатление, в вашем кабинете забываешь обо всем ваши руки снимают всю усталость тяжолого дня. Видно как вы любите свою роботу, встречаете клиента с улыбкой. После массажа предлагаете клиенту чашечку чаю мелочь но приятно. Золотой вы человек и руки ваши золотые. Дай Вам Бог здоровья! 
3. 
Татьяна
Огромное спасибо Ване за массаж. Долгое время колебалась - нужен ли мне массаж, или потом когда-нибудь, и времени нет, и сил никаких, и денег жалко... пошла только благодаря акции, и очень-очень довольна. Массажист прекрасно спину размял, каждую мышцу. Сразу появились и силы и бодрость. А от медной посудины так аж мурашки по всему телу. Очень рекомендую. 
4.
Алина
Очень качественный массаж,рекомендую!!! 
5.
Kristina
v sledujushuju poezdku na Rodinu obezatel'no esho raz poseshu etot salon. Volshebnye ruki, horoshyj servis. molodcy rebjata!!!! 
6.
Марія
Професійно. Масажист майстер свого діла. Рекоменду! 
7.
Мария
Все очень понравилось. Массаж просто чудесный. Всем рекомендую. 
8.
Катя
очень хороший профессиональный мастер по массажу. советую всем! 
9.
Саша
Хороший специалист, который любит своё дело, уделяет должное внимание клиенту и особое внимание - качеству процедур!Советую, не пожалеете! 
10.
Марина
Замечательный специалист))Попробовала несколько месяцев назад и была в полном восторге...Когда пришла были проблемы с шеей,постоянно болела голова,и просто тело было в полном упадке,после первого же сеанса массаж терапией поняла, что все это излечимо...И Хороший Массажист этому в Доказательство.На данный момент ничего не болит..но курс терапии все равно прохожу...так как от простого кайфа сложно отказаться....Всем советую посетить Ивана,те ощущения,которые вы получите ни на что не променяете...Иван преклоняю голову за ваше Мастерство...=)) 
11.
Алена
Мастер отличный,знает то, что нужно его клиенту..Когда пришла были жуткие боли в спине,а главной проблемой был целлюлит, мне с начала не верилось,что все же возможно от него избавиться,но действительно можно, после курса массажа,который Иван для вас сделает.Советую сходить и попробовать,вы не пожалеете если уделите своему телу в неделю пару часов массажа.Иван Спасибо вам за эту возможную радость... 
12.
Надя
Рекомендую, сходите, не пожалеете. Цены приемлимы, Иван сразу же найдет Ваше больное место и станет легче. Я пришла с болью в спине, за 1 сеанс стало легче, но курс (10 сеансов) пройти желательно.Иван всегда подстроится под время удобное клиенту. 
13.
Наташа
мастер очень хороший. массажи делает замечательно, мастер знает свое дело!!! цены приемлимые, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!

14. Ольга
Прочитала отзывы на сайте, решила рискнуть и поехать в эти Чабаны. Честно говоря в массаже нуждаюсь постоянно, а удовольствие это дорогое, вобщем купилась на цены и я скажу, что не пожалела! Салон, конечно не VIP класса, но довольно уютненький, чистенький, царит эдакая домашняя атмосфера, а когда попала в руки массажиста, то поняла, что приехала не напрасно! Прейскурант услуг на массаж не меньше, чем в любом киевском салоне, а цены на порядок ниже. Порадовало наличие аппарата для прессотерапии (цена ниже чем на скидочный сайтах), всего 50 грн + массаж )))) - акция. В салоне каждый месяц акционное предложение, можно баловать себя постоянно на халяву! )))) Мечтаю, чтобы Ваня сделал скидку на водорослевое обертывание. Вобщем, огромное спасибо! На веки ваша!

15. Здравка
Хочу поблагодарить и Ивана и Оксану за чудесный массаж. Я делала массаж инь- янь и осталась очень довольна. Записала мужа на этот массаж. Всем очень рекомендую. Расслабляет, весь негатив уходит, встаешь после массажа полностью обновленным!!!! Происходит полная перезагрузка!!!! Здорово!!!! Спасибо, ребята!

16.
Аня
Массажист специалист своего дела, РЕКОМЕНДУЮ!!! Была много раз у него, очень довольная!!!

17. Анастасия
Раньше часто обращалась к массажистам достаточно часто, кто-то нравился, а кто-то - нет. С Иваном знакомы уже год и его работой я более чем довольна! Массаж действительно расслабляет и способствует снятию напряжения! Каждый раз чувствую себя просто замечательно! Иван - настоящий профессионал, который действительно любит свое дело!

18. Светлана
Отличный салон!!!!! Профессиональное, качественное обслуживание, персонал внимательный и вполне доступные цены! Молодцы, так держать!!!!!! Огромное спасибо за Вашу работу!


19.
Катенька-Катюшка
Девочки, весна не за горами!!! После массажа целлюлит практически исчез, а еще и спина перестала болеть. В общем попробуйте, ощущения сначала ой-ой, но зато эффект есть!!!! Салону, конечно, еще можно облагораживаться, но главное, что чисто и видно, что люди стараются работать для клиентов, а не тупо бабло зашибать.

20.
Илона
Самое дорогое у человека – это его здоровье. Поправлять и поддерживать его надо только у профессионала своего дела – Иван Мартынюк. Желаю Вам Иван благополучия и удовлетворения от своей работы. Всем буду рассказывать о вашем массаже.

21.
Виталия
Иван,очень открытый, добрый и светлый человек, который искренне увлечен своей работой и творит её с большой любовью, уважением и необыкновенной щедростью. Вместе с тем о нем я могу сказать, что он очень деликатный, скромный, полный достоинства)))
Легкие, бережные прикосновения, уверенные движения, убаюкивающее дыхание Ивана постепенно погружают в пространство любви и поддержки.
Во время антицеллюлитного массажа не испытала ни капли боли от рук массажиста))
Уделяет внимание каждому участку тела, которое требует глубокой проработки до полного расслабления и снятия сопротивления и зажима..
А массаж лица-это что то потрясающее, эмоции переполняют...счастье заполняет каждую клеточку!!
Благодарна и восхищена !!!!

22.
Светлана
Хочу выразить слова благодарности Массажисту Ивану за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.
Очень настороженно всегда отношусь к массажу, но когда работает Иван доверяю ему полностью.


23.
Татьяна
У меня зажат был нерв в спине,после очередного приступа с обезболивающими и уколами, посоветовали пойти на курс массажей к Ивану.не верила,что поможет,но сейчас я о том времени не помню,скачу как козочка, спина прямая и нет болей.даже спустя три месяца я чувствую себя комфортно,но без массажа  некомфортно,поэтому хожу регулярно))) 06.09.2015

24.
Наталья
25.
Виктория
С болями в спине и проблемамами позвоночника долго искала профессионального массажиста. Долго не могла найти, не устраивала или цена, или отсутствие рекомендаций. Наконец, зная о моей проблеме, друзья мне посоветовали искусного массажиста. Шла с осторожностью и недоверием...( извините, уж говорю, как есть ) после нескольких сеансов , если не летала, то ходила , не чувствуя, ни боли, ни усталости. Профессионализм, индивидуальный подход, бесподобная гармонизирующая энергетика, внимательность и разумная цена - все пришлось по душе. После того, как безвозвратно исчезли боли в спине, по совету Мастера( именно так хочется назвать Ивана) прохожу антициллюлитный курс массажа, включая эксклюзивную технику ручной пластики и обертываний. Объемы уменьшились и кожа реально подтянулась. Все знакомые заметили и оценили результат. Сейчас уже сама могу смело рекомендовать , как специалиста высшего класса, Ивана. И уверена, что он любому человеку поможет справиться с его проблемами, как успешно помог мне. Своим чувством благодарности и признательности захотелось поделиться со всеми, кто нуждается в помощи профессионала с большой буквы. 07.09.2015

26. Елена
Профессионализм и хорошая энергетика мастера.
Иван работает в массаже как "ювелир", за несколько месяцев убрали большинство проблем, буду сотрудничать и в дальнейшем. Рекомендую как мастера для женщин, стремящихся к совершенству тела! 19.10.2015

27. Анна
Ребята, настойчиво рекомендую! Недавно была на массаже! Небо и земля с тем, что делала раньше в салонах! За исключением Виталия Аэры и Кристиночки моей) Какая легкость после) Девочки, а тело какое упругое и подтянутое! ! К весне, лету самое то! 25.02.2016

28. Лена 26.05.2016

29. Полина 11.08.2016



5 комментариев:

  1. Марина
    Пошла на массаж с целью подтянуть кожу на всем теле, т.к сильно похудела, кожа сильно обвисла, особенно на животе. После первого же сеанса выяснилось что у меня есть проблемы со спиной и шеей, сутулость, напряженные мышцы, раньше даже не замечала этого! Иван, замечательный мастер, начал подготавливать мое тело, постепенно увеличивая усилия рук, сначала было немного больно, но терпимо, но с каждым разом становилось все легче! уже после третьего сеанса я начала следить за осанкой, после пятого уже заметно стало что начала подтягиваться кожа. Параллельно массажу Иван дает хорошие советы как и что можно делать с кожей дома самой для достижения лучшего результата. Очень понравилось что в массаже использует не только руки, но еще много чего интересного, особенно понравились баночки). После курса массажа стало заметно что мышцы стали более расслаблены, очень довольна результатами, теперь на сеансах просто балдею). Очень благодарна Ивану за его работу, у Вас золотые руки! Спасибо! Всем рекомендую, здоровье - это Главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое СПАСИБО!!!! Для меня важно работать на совесть и результат.

      Удалить
  2. Решил пройти курс массажа так как из за образа жизни и старых травм стала болеть шейно-воротниковая зона.
    После первого сеанса почувствовал облегчение и расслабленность в области шеи. Стал крепче спать. Ощущаю большую подвижность в плечевых суставах. Сейчас прошёл четыре сеанса. Очень нравится разнообразие техник. Особенно впечатлил массаж Гуаша и массаж в четыре руки. Спасибо Ивану и Ольге за гостеприимство, искренне желание помочь, пояснения по ходу массажа и конечно же за результат.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Попала на массаж к Ивану случайно, без отзывов и рекомендаций, но не разочаровалась, а наоборот! Иван - профессионал своего дела. На основе классического массажа, с применением очень интересных авторских методик (рассказывать не буду, попробуете сами:), основанных на восточных традициях, он вернет Ваше тело к жизни. Чуткость к клиенту, самоотдача, и опыт, превращают его из массажиста в врачевателя вашего тела. У меня было много разных курсов массажа, но положа руку на сердце - этот один из лучших! Золотые руки и отзывчивость. Если у вас есть проблема в теле ( зажимы, спазмы, прострелы и тп) - он вам поможет.

    ОтветитьУдалить